|  Наш телефон: +7 (383) 3630457 |
| | 2022-04- Общая фармакопейная статья ОФС.1.1.0026.18 Аспекты стабильности лекарственных средств
- Общая фармакопейная статья ОФС.1.1.0027.18 Весы и взвешивание
- Письмо 13-1/И/2-5812 О заседании Коллегии Минздрава России 16 марта 2022 года
- Письмо 16-7/И/2-6189 Об особенностях допуска к осуществлению профессиональной деятельности на территории РФ специалистов из Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, получивших медицинское или фармацевтическое образование
- Письмо 17-1/3051283-22940 О рассмотрении обращения
- Письмо 17-6/2034 О направлении методических рекомендаций о порядке использования автотранспорта для доставки лиц 65 лет и старше и инвалидов, проживающих в сельской местности, в медицинские организации и в организации социального обслуживания
- Письмо 17-6/И/2-6047 О направлении Методических рекомендаций "Организация оказания медицинской помощи пациентам с симптомами орви, гриппа, новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и подозрением на нее в амбулаторных условиях, в том числе на дому, взрослому населению"
- Письмо 22-5/И/2-5341 Об изменениях в законодательстве Российской Федерации, касающихся закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд
- Письмо 25-4/3812 По вопросам указания даты выписки (даты оформления) рецепта на лекарственный препарат в штампе медицинской организации и отпуска лекарственных препаратов медицинским организациям аптечной организацией по требованиям-накладным
- Письмо 30-2/И/2-6824 О направлении Типового алгоритма реагирования Службы медицины катастроф Министерства здравоохранения Российской Федерации на чрезвычайные ситуации природного характера - лесные и другие ландшафтные пожары
- Приказ 230н Об утверждении стандарта первичной медико-санитарной помощи взрослым при остром среднем отите (диагностика и лечение)
- Приказ 231н Об утверждении стандартов медицинской помощи взрослым при раке тела матки и саркомах матки
- Приказ 232н Об утверждении стандарта медицинской помощи взрослым при переломе верхней челюсти (диагностика и лечение)
- Приказ 233н Об утверждении стандарта медицинской помощи взрослым при переломе скуловой кости (диагностика и лечение)
- Приказ 235н Об утверждении стандарта медицинской помощи взрослым при возрастной макулярной дегенерации (диагностика и лечение)
- Приказ 241н Об утверждении стандарта медицинской помощи взрослым при экземе (диагностика, лечение и диспансерное наблюдение)
- Приказ 243 О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23 октября 2013 г. N 776 "О комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации по рассмотрению заявлений организаций, направляемых с целью признания их пригодными эксплуатировать ядерную установку, радиационный источник или пункт хранения и осуществлять собственными силами или с привлечением других организаций деятельность по размещению, проектированию, сооружению, эксплуатации и выводу из эксплуатации ядерной установки, радиационного источника или пункта хранения, а также деятельность по обращению с ядерными материалами и радиоактивными веществами"
- Приказ 246 Об утверждении общих фармакопейных статей и фармакопейных статей
- Приказ 249 О признании утратившим силу приказа МВД России, Минздрава России от 6 мая 1997 г. N 272/136
- Приказ 251н Об утверждении стандарта медицинской помощи взрослым при хроническом тонзиллите (диагностика и лечение)
- Приказ 254 Об утверждении состава научно-практического совета Министерства здравоохранения Российской Федерации
- Приказ 255н Об утверждении стандарта медицинской помощи детям при мочекаменной болезни (диагностика, лечение и диспансерное наблюдение)
- Приказ 258 О внесении изменений в приложение N 2 к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 10 марта 2015 г. N 88 "О комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации по рассмотрению вопросов предоставления федеральным государственным бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых Министерство здравоохранения Российской Федерации осуществляет функции и полномочия учредителя, субсидий на иные цели, не связанные с возмещением нормативных затрат на оказание (выполнение) государственных услуг (работ)"
- Приказ 259н Об утверждении стандарта медицинской помощи детям при остром обструктивном ларингите (крупе) (диагностика и лечение)
- Приказ 260н Об утверждении стандарта медицинской помощи детям при болезни Крона (диагностика и лечение)
- Приказ 261 О внесении изменений в приложение N 2 к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 7 сентября 2020 г. N 943 "О создании рабочей группы Министерства здравоохранения Российской Федерации по осуществлению регулярного мониторинга дебиторской задолженности, образовавшейся по контрактам на оказание услуг, связанных с лечением граждан Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации и договорам о выделении средств в валюте Российской Федерации лицам, сопровождающим граждан Российской Федерации, направляемым на лечение за пределы территории Российской Федерации"
- Приказ 262 О предоставлении права подписи
- Приказ 264н О признании утратившим силу приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 19 октября 2011 г. N 1194н "Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральным медико-биологическим агентством государственной функции по организации и проведению проверок в организациях отдельных отраслей промышленности с особо опасными условиями труда и на отдельных территориях"
- Приказ 265 О создании рабочей группы Министерства здравоохранения Российской Федерации по вопросу создания платформы централизованных диагностических сервисов в рамках реализации федерального проекта "Персональные медицинские помощники"
- Приказ 266 О внесении изменений в приложения к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19 апреля 2021 г. N 369 "Об утверждении методик расчета основных показателей федерального проекта "Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения "Старшее поколение", входящего в национальный проект "Демография"
- Приказ 267н Об утверждении предельных сроков отгрузки затребованных аптечной организацией лекарственных препаратов для медицинского применения в зависимости от расположения места отгрузки лекарственных препаратов для медицинского применения
- Приказ 268н О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 17 ноября 2021 г. N 1060н "Об утверждении требований к сертификату об отсутствии вируса иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции), предъявляемому иностранными гражданами и лицами без гражданства, прибывающими в Российскую Федерацию, формы, описания бланка и срока действия указанного сертификата"
- Приказ 269 О внесении изменений в состав экспертной комиссии по отбору кандидатов на получение стипендий Президента Российской Федерации и стипендий Правительства Российской Федерации для аспирантов и студентов организаций, подведомственных Министерству здравоохранения Российской Федерации, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования, утвержденный приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 12 июля 2016 г. N 508
- Приказ 270 Об утверждении составов аккредитационных комиссий Министерства здравоохранения Российской Федерации для проведения аккредитации специалистов с фармацевтическим образованием
- Приказ 271 О внесении изменения в приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 18 июня 2021 г. N 648 "О создании совместной комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации по приемке результатов выполненных работ (этапов работ) программы Союзного государства "Разработка новых спинальных систем с использованием технологий прототипирования в хирургическом лечении детей с тяжелыми врожденными деформациями и повреждениями позвоночника"
- Приказ 272н Об утверждении стандарта медицинской помощи взрослым при хронической сердечной недостаточности (диагностика, лечение и диспансерное наблюдение)
- Приказ 273н Об определении видов медицинских организаций, которым предоставляются средства нормированного страхового запаса территориального фонда обязательного медицинского страхования на цели, указанные в пункте 4 части 6 статьи 26 Федерального закона от 29 ноября 2010 г. N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации", и видов оказываемой ими медицинской помощи в целях предоставления указанных средств
- Приказ 275н Об утверждении Порядка диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью
- Приказ 276н Об утверждении случаев и порядка организации оказания первичной медико-санитарной помощи и специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи медицинскими работниками медицинских организаций, подведомственных Министерству здравоохранения Российской Федерации, вне таких медицинских организаций
- Приказ 277 О внесении изменений в состав комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации по формированию перечней лекарственных препаратов для медицинского применения и минимального ассортимента лекарственных препаратов, необходимых для оказания медицинской помощи, утвержденный приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 1 октября 2014 г. N 578
- Приказ 278 О внесении изменений в приложение к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. N 1216 "Об утверждении плана научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2022 год"
- Приказ 280 Об утверждении составов аккредитационных комиссий Министерства здравоохранения Российской Федерации для проведения аккредитации специалистов со средним медицинским образованием
- Приказ 281 О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 апреля 2014 г. N 204 "О конкурсной комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации"
- Приказ 283 Об утверждении Положения о Департаменте управления делами и кадров Министерства здравоохранения Российской Федерации
- Приказ 285 О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 11 июня 2014 г. N 280 "О конкурсной комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации"
- Приказ 289н Об утверждении стандарта медицинской помощи взрослым при атопическом дерматите (диагностика и лечение)
- Приказ 292н Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи населению по профилю "мануальная терапия"
- Приказ 294 Об утверждении состава совета по этике
- Приказ 298н Об утверждении Порядка диагностики состояния микробиоты, осуществления мер по сохранению или восстановлению нормальной микробиоты человека
- Приказ 299н Об утверждении Порядка осуществления контроля за эффективностью и качеством осуществления органами государственной власти субъектов Российской Федерации переданного полномочия Российской Федерации по осуществлению ежегодной денежной выплаты лицам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России"
- Приказ 300 О внесении изменения в приложение N 2 к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 22 декабря 2021 г. N 1172 "О передаче Министерством здравоохранения Российской Федерации полномочий получателя средств федерального бюджета по перечислению в бюджеты субъектов Российской Федерации межбюджетных трансфертов в 2022-2024 годах"
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0221.22 Аланил-аспартил-глутамил-лейцин+Аспартил-глутамил-аргинин+Аспартил-глутамил-глицин +Аспартил-глутамил-пролин +Лизил-аспартил-глутаминовая кислота
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0222.22 Вилдаглиптин
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0223.22 Гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробенздиазепин
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0224.22 Гидроксиникотиноилглутамат кальция
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0225.22 Гликвидон
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0226.22 Дактиномицин
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0227.22 Дапоксетина гидрохлорид
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0228.22 Дексмедетомидина гидрохлорид
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0229.22 Диоксотетрагидрокситетрагидронафталин
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0230.22 Дулоксетина гидрохлорид
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0231.22 Залеплон
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0232.22 Идебенон
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0233.22 Изоникотиноилгидразин железа сульфат дигидрат
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0234.22 Индолилметиламиноэтанол
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0235.22 Йодофеназон
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0236.22 Калий-железо гексацианоферрат
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0237.22 Кальция D,L-гопантенат
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0238.22 Кетопрофена лизинат
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0239.22 Лерканидипина гидрохлорид
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0240.22 Марганца(II) хлорида тетрагидрат
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0241.22 Мезодиэтилэтилендибензолсульфонат дикалия дигидрат
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0242.22 Меклофеноксата гидрохлорид
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0243.22 Миристалкония хлорид дигидрат
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0244.22 Мифепристон
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0245.22 Натрия фумарат
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0246.22 Небиволола гидрохлорид
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0247.22 Оглуфанид натрия
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0248.22 Симетикон
- Фармакопейная статья ФС.2.1.0249.22 Тримекаина гидрохлорид
- Фармакопейная статья ФС.2.2.0037.22 Хрома(III) пиколинат
- Фармакопейная статья ФС.2.2.0038.22 Хрома(III) хлорида гексагидрат
- Фармакопейная статья ФС.2.3.0001.22 Хондроитина сульфат натрия
- Фармакопейная статья ФС.2.4.0006.22 Женьшеня настоящего корней экстракт сухой
- Фармакопейная статья ФС.2.4.0007.22 Толокнянки обыкновенной листьев экстракт сухой
- Фармакопейная статья ФС.2.5.0109.22 Горчицы сарептской семена
- Фармакопейная статья ФС.2.5.0110.22 Сосны кедровой сибирской семена
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0107.22 Абакавира сульфат+Зидовудин+Ламивудин, таблетки
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0108.22 Аланин + Аргинин + Валин + Гистидин + Глицин + Изолейцин + Лейцин + Лизин + Метионин + Пролин + Серин + Тирозин + Треонин + Триптофан + Фенилаланин + Ацетилцистеин + Ацетилтирозин, раствор для инфузий
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0109.22 Алимемазина тартрат, раствор для внутримышечного введения
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0110.22 Амоксициллин тригидрат, таблетки диспергируемые
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0111.22 Амоксициллин тригидрат+Калия клавуланат, порошок для приготовления суспензии для приёма внутрь
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0112.22 Амоксициллин тригидрат+Калия клавуланат, таблетки
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0113.22 Амоксициллин тригидрат+Калия клавуланат, таблетки диспергируемые
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0114.22 Аморолфина гидрохлорид, лак для ногтей лекарственный
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0115.22 Ампициллин натрия+Оксациллин натрия, порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0116.22 Амфотерицин B, мазь для наружного применения
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0117.22 Анагрелида гидрохлорид, капсулы
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0118.22 Ацетилсалициловая кислота+[Магния гидроксид], таблетки
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0119.22 Бендамустина гидрохлорид, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0120.22 Бетаметазона дипропионат+Гентамицина сульфат, мазь для наружного применения
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0121.22 Борная кислота+Метенамин+ Натрия тетраборат+Салициловая кислота +Свинца ацетат+ Тальк +Формальдегид+Цинка оксид, паста для наружного применения
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0122.22 Борная кислота+Цинка оксид, мазь для наружного применения
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0123.22 Бусульфан, таблетки
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0124.22 Винпоцетин+Индапамид+Метопролола тартрат+Эналаприла малеат, таблетки
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0125.22 Гидроталцит, таблетки жевательные
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0126.22 Гликвидон, таблетки
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0127.22 Гликлазид+Метформина гидрохлорид, таблетки
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0128.22 Гранисетрона гидрохлорид, концентрат для приготовления раствора для инфузий
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0129.22 Дезогестрел, таблетки
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0130.22 Декаметоксин, капли глазные
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0131.22 Декаметоксин, капли ушные
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0132.22 Дексмедетомидина гидрохлорид, концентрат для приготовления раствора для инфузий
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0133.22 Десмопрессина ацетат, капли назальные
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0134.22 Децитабин, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0135.22 Диацереин, капсулы
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0136.22 Диглицидил метилфосфонат, мазь для наружного применения
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0137.22 Дицикловерина гидрохлорид, раствор для внутримышечного введения
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0138.22 Домперидон, сироп
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0139.22 Дутастерид+Тамсулозина гидрохлорид, капсулы с модифицированным высвобождением
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0140.22 Золедроновая кислота, раствор для инфузий
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0141.22 Изониазид+Пиразинамид+Рифампицин, таблетки
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0142.22 Изониазид+Пиразинамид+Рифампицин, таблетки диспергируемые
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0143.22 Изониазид+Пиразинамид+Рифампицин+[Пиридоксина гидрохлорид], таблетки
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0144.22 Изониазид+Пиразинамид+Рифампицин+Этамбутола гидрохлорид, таблетки
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0145.22 Имихимод, крем для наружного применения
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0146.22 Кальция глицерофосфат, таблетки
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0147.22 Кальция гопантенат, таблетки
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0148.22 Кальция карбонат+Кальция цитрат тетрагидрат+Колекальциферол+Бор+Марганец+Медь+Цинк, таблетки
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0149.22 Кальция пантотенат + Кератин + пара - Аминобензойная кислота + Тиамина мононитрат +Цистин, капсулы
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0150.22 Кальция полистиролсульфонат, порошок для приготовления суспензии для приёма внутрь
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0151.22 Карбахол, раствор для внутриглазного введения
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0152.22 Карбоцистеин, раствор для приёма внутрь
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0153.22 Кеторолака трометамол, таблетки, диспергируемые в полости рта
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0154.22 Клобетазола пропионат, крем для наружного применения
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0155.22 Клопидогрела сульфат, капсулы
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0156.22 Клотримазол, крем вагинальный
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0157.22 Кокарбоксилазы гидрохлорид+Никотинамид+Трифосаденина динатрия тригидрат+Цианокобаламин, лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения Метопролола тартрат, раствор для инъекций
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0158.22 Кофеин+Парацетамол+Пропифеназон, таблетки
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0159.22 Мифепристон, таблетки
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0160.22 Нистатин, суппозитории ректальные
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0161.22 Салициловая кислота+Цинка оксид+[Крахмал+Тальк], порошок для наружного применения
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0162.22 Симетикон, суспензия для приёма внутрь
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0163.22 Трамадола гидрохлорид, таблетки с пролонгированным высвобождением
- Фармакопейная статья ФС.3.1.0164.22 Цилостазол, таблетки
- Фармакопейная статья ФС.3.3.0001.22 Аскорбиновая кислота + Кальция пантотенат + Колекальциферол + Никотинамид + Пиридоксина гидрохлорид + Ретинола пальмитат + Рибофлавин + Тиамина нитрат + Фолиевая кислота + Цианокобаламин + Кальций + Фосфор, таблетки
- Фармакопейная статья ФС.3.3.0002.22 Аскорбиновая кислота + Кальция пантотенат + Колекальциферол + Никотинамид + Пиридоксина гидрохлорид + Ретинола пальмитат + Рибофлавин + Тиамина нитрат + альфа Токоферола ацетат + Фолиевая кислота + Цианокобаламин, таблетки
- Фармакопейная статья ФС.3.3.0003.22 Аскорбиновая кислота+Кальция глюконат+Парацетамол+Рутозида тригидрат+Фенилэфрина гидрохлорид+Фенирамина малеат, порошок для приготовления раствора для приема внутрь
- Фармакопейная статья ФС.3.3.0004.22 Аскорбиновая кислота+Кальция глюконат+Парацетамол+Рутозида тригидрат+Фенилэфрина гидрохлорид, порошок для приготовления раствора для приёма внутрь
- Фармакопейная статья ФС.3.3.0005.22 Бензилникотинат+Бензокаин+Гепарин натрия, мазь для наружного применения
- Фармакопейная статья ФС.3.3.0006.22 Вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита и инфекции, вызываемой Haemophilus influenzae тип b, лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения в комплекте с суспензией для внутримышечного введения
- Фармакопейная статья ФС.3.3.0007.22 Гамма-аминомасляная кислота, таблетки
- Фармакопейная статья ФС.3.3.0008.22 Гексэтидин, раствор для местного применения
- Фармакопейная статья ФС.3.3.0009.22 Дезоксирибонуклеат натрия с железом комплекс, раствор для внутримышечного введения
- Фармакопейная статья ФС.3.3.0010.22 Диклофенак натрия+Левоментол+Льна посевного семян масло жирное+Метилсалицилат, гель для наружного применения
- Фармакопейная статья ФС.3.4.0015.22 Алоэ древовидного листьев сок+Календулы лекарственной цветков экстракт жидкий+Левоментол+Ромашки аптечной цветков экстракт жидкий+Эвкалипта листьев масло эфирное, линимент
- Фармакопейная статья ФС.3.4.0016.22 Аронии черноплодной плоды+Березы почки+Боярышника плоды+Боярышника цветки+Сосны кедровой сибирской семена+Элеутерококка колючего корневища и корни, эликсир
- Фармакопейная статья ФС.3.4.0017.22 Березы листья+Брусники обыкновенной листья+Толокнянки обыкновенной листья экстракт жидкий+Клюквы обыкновенной плодов экстракт жидкий, сироп
- Фармакопейная статья ФС.3.4.0018.22 Висмута трибромфенолята и висмута оксида комплекс+Красавки листьев экстракт густой+Цинка сульфат гептагидрат, суппозитории ректальные
- Фармакопейная статья ФС.3.4.0019.22 Гвоздики душистой бутонов масло эфирное +Камфора+Коричника китайского коры масло эфирное+Левоментол+Мяты перечной листьев масло эфирное+Эвкалипта листьев масло эфирное, мазь для наружного применения
- Фармакопейная статья ФС.3.4.0020.22 Глюкозамина гидрохлорид+Хондроитина сульфат натрия, капсулы
- Фармакопейная статья ФС.3.4.0021.22 Глюкозамина гидрохлорид+Хондроитина сульфат натрия
- Фармакопейная статья ФС.3.4.0022.22 Глюкозамина сульфат натрия хлорид, концентрат для приготовления раствора для внутримышечного введения
- Фармакопейная статья ФС.3.4.0023.22 Горчицы сарептской семена+Эвкалипта листьев масло эфирное, порошок для наружного применения
- Фармакопейная статья ФС.3.4.0024.22 Дигоксин, таблетки
- Фармакопейная статья ФС.3.4.0025.22 Дигоксина раствор для внутривенного введения
- Фармакопейная статья ФС.3.4.0026.22 Женьшеня настоящего корней порошок, капсулы
- Фармакопейная статья ФС.3.4.0027.22 Золототысячника трава+Любистока лекарственного корневища и корни+Розмарина обыкновенного листья, таблетки
- Фармакопейная статья ФС.3.4.0028.22 Золототысячника трава+Любистока лекарственного корневища и корни+Розмарина обыкновенного листья экстракт жидкий, раствор для приема внутрь
- Фармакопейная статья ФС.3.4.0029.22 Лимонника китайского семян настойка
- Фармакопейная статья ФС.3.4.0030.22 Мед натуральный, раствор для подкожного введения
- Фармакопейная статья ФС.3.4.0031.22 Молочко маточное пчелиное, таблетки подъязычные
- Фармакопейная статья ФС.3.4.0032.22 Пальмы семян масло жирное+Сои культурной семян масло жирное, эмульсия для инфузий
- Фармакопейная статья ФС.3.4.0033.22 Первоцвета корневищ с корнями экстракт жидкий+Тимьяна обыкновенного травы экстракт, сироп
- Фармакопейная статья ФС.3.4.0034.22 Подорожника ланцетного листьев экстракт жидкий+Тимьяна обыкновенного травы экстракт жидкий+Тимьяна ползучий травы экстракт жидкий, сироп
- Фармакопейная статья ФС.3.4.0035.22 Подорожника овального семян оболочки, гранулы дозированные для приготовления суспензии для приема внутрь
- Фармакопейная статья ФС.3.4.0036.22 Подорожника овального семян оболочки, порошок дозированный для приготовления суспензии для приема внутрь
- Фармакопейная статья ФС.3.4.0037.22 Прополис, настойка для ингаляций, наружного и местного применения
- Фармакопейная статья ФС.3.4.0038.22 Толокнянки обыкновенной листьев экстракт сухой, таблетки
- Фармакопейная статья ФС.3.4.0039.22 Эхинацеи пурпурной травы экстракт сухой, таблетки
- Фармакопейная статья ФС.3.7.0002.22 Желчь крупного рогатого скота +Поджелудочной железы крупного рогатого скота и свиней порошок+Слизистой тонкой кишки свиней порошок, таблетки
- Фармакопейная статья ФС.3.7.0003.22 Ломефлоксацин + Простаты экстракт крупного рогатого скота, суппозитории ректальные
- Фармакопейная статья ФС.3.7.0004.22 Химотрипсин, лиофилизат для приготовления раствора для инъекций для местного и наружного применения
- Фармакопейная статья ФС.3.7.0005.22 Хондроитина сульфат натрия, таблетки
- Фармакопейная статья ФС.3.8.0001.22 Арника D3+Гамамелис D3+Календула D2+Облепихи крушиновидной плодов экстракт жидкий+Прополис D1, мазь гомеопатическая
| |